что делать

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №134402 :: (31.05.2009 18:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
павлик
Муж., 17 лет.
ростов
я занимаюсь сексом со своей сестрой, я понимаю что это не правельно но сделать ничего не могу.это происходит больше года она мне сама это придложила хоть и младше меня на три года.я наверное её люблю но как родители поймут.все против нас.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Павлик! вы занимаетесь инцестом. даже в таком юном возрасте вы осознали, что ваша сестра младше ва, пусть даже она спровоцировала вас на интимные отношения, но вы должны понять что к хорошему эти отношения не приведут. вы не подумали о том, что ваша сестра может забеременеть, тогда что вы будете делать? как и что вы будете объяснять родителям? Подумайте о том, что вы любите её как сестру, а теперь и как женщину. Остановитесь. Вам нужна помощь психотерапевта. Одумайтесь Павлик.
Время создания: 31 Мая 2009 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Юлия. психолог
психолог
Сестру вы конечно же любите, но как сестру. Неужели нет других девушек??? Павлик, все против вас не только в моральном плане, но и в генетическом. Действительно, подумайте каой удар это для ваших родителей. Одарите своей страстью какую-нибудь другую особу.
Время создания: 31 Мая 2009 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
сесуальные перверсии лечатся психиатром-психотерапевтом, и , если Вы понимаете, что происходит что-то не то, значит нужно обратиться за помощью и избавиться от проблемы. Возможно, помощь нужна не только Вам, но и Вашей сестре.
Время создания: 08 Июня 2009 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
RONALD 02.06.2009 00:28
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО С СЕСТРОЙ ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ МАМА БАБУШКА, ПАПА В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧЕГО ТЫ ТОРМОЗИШЬ? ЕСЛИ БЫТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ТАК ДО КОНЦА.