Что это может быть?

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №283630 :: (02.06.2010 17:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Галина
Жен., 51 лет.
Москва
Здравствуйте Эдуард Романович. Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы. Два дня назад Начало болеть плечо и левая лопатка левая половина грудной клетка. Боль тянущаяя сжимающаяя. Давление весь день было 110\70 пульс 70 а к вечеру боль усилилась и давление поднялось 150\90 пульс 90 Конечно я волновалась . Я никаких таблеток не принимала от давления оно само пришло в норму через 10 минут. Выпила анальгин боль не прошла. Сделала экг- все в пределах нормы. Сегодня меня беспокойт боль спамптического характера начинается в области желудка и отдает в левую грудь и руку минут 5 длится боль как при голодном желудке. потом отдает в центр груди при этом ощущаю слабость неприятные ощущения в голове. Давление 120\80 пульс 80. Такое ощущение что я умираю. Делала и эхоКТ- все в пределах нормы и велосипед- проба отрицательная. А сейчас как будто рука левая не моя. Скажите пожалуйста на что может быть похоже мои симптомы? Очень буду Вам признательна . Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что скорее всего это все объясняется какими-то невротическими явлениями. Сердце тут явно не при чем. А от неврозов не помирают.
Время создания: 02 Июня 2010 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От неврозов не помирают, но жить спокойно они не дают! Обратитесь на консультацию к врачу-психотерапевту.  Он оценит ситуацию и при необходимости проведет лечение!
Время создания: 02 Июня 2010 21:50 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала