что такое ДДМ?
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №827601 :: (10.12.2014 14:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 51 лет.
Россия Нефтекамск
Получила на руки протокол УЗИ молочных желез.
В заключении всего 3 буквы - ДДМ. Что это такое?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Двусторонняя диффузная мастопатия.
Время создания: 11 Декабря 2014 07:11 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Речь идет о диффузной мастопатии.
Время создания: 12 Декабря 2014 01:02 :: Тип участия: Прямая специальность