ципролекс

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №377440 :: (24.12.2010 01:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
артем
Муж., 25 лет.
москва
Здравствуйте ...У меня диагноз пароноид.Долго пил таб. щас врач говорит что совсем убирать их не стоит, пью самый минимум.Но остался страх что приступы вернутся.Страх просто панический.Врачь пописал ципролекс .И я не спросил когда начнет действовать.Я бросал пить нейролептики эффект такой же как и при приеме.Исколько вообще лечиться такое заболевание.Зарание СПАСИБО.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Артем, активное действие препарата, как правило, начинает проявляться к концу третьей недели с момента начала его приема! Работаете ли Вы с врачом психиатром или психотерапевтом?
Время создания: 24 Декабря 2010 07:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат начинает работать через 2 недели после начала его приема. Длительность приема в каждом случае - индивидуальна, ее определит ваш лечащий врач.
Время создания: 24 Декабря 2010 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Артем, добрый вечер. Подобные вопросы лучше обсуждать с лечащим врачом. И ещё: ни в коем случае не надо самостоятельно отменять назначенные Вам медикаменты.
Время создания: 24 Декабря 2010 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала