Давит в груди после, во время приема душа

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1050214 :: (06.07.2019 13:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Sergey
Муж., 25 лет.
СПБ
Добрый день. В последнее время часто стал ощущать головную боль и тяжесть в груди, как-будто тяжело вздохнуть. Особенно это заметно после приёма душа, видимо, влажный тёплый воздух как-то влияет. После душа чувствую давление в груди и трудности вдохнуть. Стоит ли обратиться к кардиологу? Из препаратов относящихся к кардиологии принимаю только топический миноксидил от облысения.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 06 Июля 2019 20:32 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения по интернету просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному неврологу, и не терять время на форумах!
Время создания: 20 Июля 2020 16:31 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала