Дайте совет пожалуйста...

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №297662 :: (06.07.2010 12:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 20 лет.
Украина Львов
Здраствуйте) у меня такая проблема - последнее время,а точнее месяць я мастурбірую каждый день.бывает и по 2 раза на день(причина этому то,что моя любимая 3а границей и должен ее ждать,а секса хочеться и я не сдерживаюсь).
Но проблема в том,что я заметил,что у меня эрэкция слабее(и3вините,но не так стоит,не такой твердый)... Что мне делать,что принимать,чтоб снова все было норм,перестать мастурбировать - 3наю,а что еще? Таблетки,витамины,еда? И эсли перестать мастурбировать,то эрэкция будет как раньше?
Спасибо
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, при отсутствии половой жизни мастурбация абсолютно нормальна. Бороться не нужно. Все придет в норму само при восстановлении половой жизни
Время создания: 06 Июля 2010 12:32 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей.
Согласен с коллегой: чем больше мастурбируете, тем меньше возбуждение и соответственно эрекция. Когда вернется любимая и Вы перейдете к привычному сексу всё нормализуется.
Время создания: 06 Июля 2010 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
читайте мои статьи по сесопатологии , здоровье и болезнь и фригидность и импотенция на сайте, гомеопатия уменьшает половое влечение!
Время создания: 07 Июля 2010 18:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
ТОТАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АБСТИНЕНЦИЯ (полный отказ от любых видов сексуальной стимуляции - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов) в течение 5-7 дней обычно в таком юном возрасте ПОЛНОСТЬЮ восстанавливает либидозный "напор" :-))
Время создания: 13 Июля 2010 02:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Алексей 18.01.2011 12:21
Здравствуйте, мне 50лет, помогите в подборе лекарства по усилению эрекции, не хотелось бы начинать с самого сильного. Спасибо!