дегенеративные изменения створок аортального клапана
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1066937 :: (04.03.2020 12:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
александр
Муж., 66 лет.
рф ангарск
Прошел эхокардиографию где врач написал в диагнозе дегеративные изменения створок аортального клапана. Раньше диагностировали пролапс митрального клапана, но сейчас не обнаружили. Посмотрите насколько это серьезно и что делать.
фото [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c11/2003/3 6/6212b10cb77a.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не могу открыть вложение.
Время создания: 04 Марта 2020 23:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы, переживать не о чем.
Время создания: 05 Марта 2020 09:24 :: Тип участия: Другая специальность