диагноз по узи
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №235679 :: (26.02.2010 19:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 23 лет.
Россия Радужный
Здравствуйте, месяц, вес 4100, 54 см. Поставили диагноз при выписке Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза . Физиологическая гипербилирубинемия. А по узи головного мозга заключение Киста левого сосудистого сплетения. Признаки гипоксии головного мозга. Подскажите пожалуйста какое лечение необходимо и какие могут быть послкдствия

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности диагноза и необходимости терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с неврологом.
Время создания: 27 Февраля 2010 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 02 Марта 2010 22:14 :: Тип участия: Прямая специальность