дочери 10 месяцев поставили дисплазию ТС
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №827529 :: (10.12.2014 03:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 25 лет.
Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Дочери 10 месяцев поставили диагноз дисплазия ТС!УЗИ в 6 месяцев показало,что все в норме,никаких признаков не наблюдалось! Назначили электрофорез, массаж и шину Виленского! Пожалуйста посмотрите снимок и напишите ваше мнение по поводу диагноза и лечения! Заранее благодарю!
http://s014.radikal.ru/i328/1412/9c/cd09f26710bc.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии по снимку нет.
Время создания: 10 Декабря 2014 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сохраняется предвывих справа (если снимок правильно установлен).Нужно продолжить носить шину Виленского, снимать только для проведения ЛФК дважды в день и плавания (комплекс ЛФК есть на моем сайте).
Время создания: 15 Декабря 2014 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность