доля селезенки
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1101937 :: (05.04.2022 21:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
людмила
Жен., 61 лет.
россия екатеринбург
постоянные боли в левом боку под ребром КТ 2018г брюшная полость в норме КТ 2020г появилась добавочная доля селезенки 15мм МРТ 2022 доля селезенки 25мм на 18мм к какому врачу обращаться наш терапевт не знает

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А зачем-то? Это вариант нормы
Время создания: 06 Апреля 2022 13:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга.
Время создания: 08 Апреля 2022 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность