Движения глах
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №531529 :: (10.12.2011 01:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Николай
Муж., 18 лет.
Москва
Как определить причину отклонения левого глаза кверху при повороте глаз направо и отклонению влево-вверх при фокусировке на близкие расстояния, причем, если закрыть правый глаз - движения в полном объеме?
На мрт гол. мозга патологий не обнаружено, была родовая травма шеи.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это сможет сделать невролог на очной консультации.
Время создания: 10 Декабря 2011 15:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по результатам очного обследования офтальмологом?
Время создания: 28 Сентября 2019 07:31 :: Тип участия: Прямая специальность