ЭХО СЕРДЦА - изменения в миокарде
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №515497 :: (20.10.2011 11:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 30 лет.
РФ Пласт
Здравствуйте, уважаемый Доктор.
Посмотрите пожалуйста на лист обследования.
http://i025.radikal.ru/1110/8f/8e1ef7cda9f7.jpg
Раньше я делал подобное обследования, но не помню что бы было какое-то множественное эхогенное включение в миокарде...
Очень расстроен, учитывая мой возраст и то,что какие-то перебои всё же ощущаю. То пульс высоковат, то давление подымется, то покалывания непонятные в груди. Это не признак серьёзных неотвратимых проблем? Я не пью и не курю.
Огромнейшее спасибо за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно неспецифический признак и на фоне того, что все остальное в норме не заслуживает внимания. К Вашим симптомам это не имеет никакого отношения.
Время создания: 21 Октября 2011 00:45 :: Тип участия: Прямая специальность