Если можно , помогите
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №979416 :: (09.07.2017 22:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Екатерина
Жен., 26 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Уважаемый доктор, мне не хватает воздуха и я зеваю чуть ли не каждую минуту!! Прочитала, что это могут быть опасные заболевания 😥 Боюсь!!!!!! Узи делала год назад (пролапс митрального клапана) что со мной может быть??? Аж лицо онемело как сирашно

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего такое бывает при неврозах. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 10 Июля 2017 02:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
невроз
Время создания: 10 Июля 2017 07:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть проявлением невроза - панические атаки.
Время создания: 10 Июля 2017 08:56 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы невротической природы.
Время создания: 13 Сентября 2021 20:28 :: Тип участия: Другая специальность