эякуляция

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №262149 :: (17.04.2010 15:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 29 лет.
Москва
Здравствуйте!Мне 29 лет, не так давно стала встречаться с мужчиной, который мне очень дорог. Ему 26 лет, во время первого секса смог кончить только во время минета. С эрекцией у него все в порядке. Но в последующие разы повторилось все то же самое: кончал только во время минета, который сопровождался активной стимуляцией пениса моей рукой. В чем проблема я вроде бы поняла, и он подтвердил мои предположения. Дело в том, что он любит, когда пенис плотно сжимают. А я уже рожавшая женщина, и при половом акте его пенис достаточно легко входит в меня и движется там свободно. Я очень его ценю и не хочу, чтобы у него из-за этого развился комплекс. Подскажите, что можно сделать, чтобы он смог кончать в меня. Мы оба этого очень хотим. Заранее спасибо.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.


Путей преодоления Вашей проблемы несколько, но лучше использовать комплексный подход, сочетая эти пути. Для увеличения воздействия на пенис, находящийся внутри влагалища, женщине нужно тренировать мышцы тазового дна с помощью упражнений , экспериментировать с позами, а для повышения чувствительности мужчины к воздействию использовать метод фокусирования ощущений и психотерапию.
Время создания: 17 Апреля 2010 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для тренировки тазового дна хорошо помогает йога и гомеопатия, оздоровительные программы на сайте! Предложите мужу иглотерапию!
Время создания: 19 Апреля 2010 12:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала