Флеболог
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №939763 :: (03.10.2016 19:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Паша
Муж., 17 лет.
Россия Волгоград
Умения с13 лет руки и ноги начинают синеть когда я стою без движения,отекают,затем начинают неметь,покалывать и я их не ощущаю,как ватные.цвет кожи серофиалетовый.обращался к сосудистому хирургу,делал УЗИ конечностей ничего не обнаружили.невролог не определил диагноз.анализы все хорошие.кардиологПроверил сердце все хорошо.к кому мне обращаться за помощью? Мне скоро в армию.обнаружили варикоцели 2 степени .пожалуйста помогите!!!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если при осмотре и УЗИ сосудов доктор патологии не увидел, то сосудистый хирург Вам не нужен. Дальнейшее дообследование у терапевта и невролога. А по поводу варикоцеле обратитесь к урологу.
Время создания: 04 Октября 2016 07:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К урологу и психологу.
Время создания: 04 Октября 2016 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность