Флюорография
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №737289 :: (21.10.2013 23:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Кристина
Жен., 20 лет.
Москва
Добрый вечер!
Сделала флюорографию (астма, одышка). Скажите пожалуйста, норма?
Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i432/1310/0c/29592b0074cc.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Кристина!
Нельзя оценивать распечатку снимка. Надо смотреть сам цифровой снимок. На распечатке норма с вероятными признаками эмфиземы от астмы. Лечить надо не распечатку снимка, а астму.
Время создания: 24 Октября 2013 07:25 :: Тип участия: Другая специальность