гемангиома шейных позвонков

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №518691 :: (29.10.2011 19:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Татьяна
Жен., 23 лет.
Россия Омск
Здравствуйте! Моему мужу 23 года и 3 года назад поставили диагноз гемангиома тел шейных позвонков. Были постоянные боли и мы ходили по больницам, но все это оказалось напрасным, никто ничего хорошего не говорил, единственное что предложили - это облучение! Но мы отказались, потому что сказали, что они сами не знают результата. Сказали, что может быть все нормально или останется инвалидом на всю жизнь или вообще все плохо будет. Мы отчаевшись ходили по всяким бабушкам, но эффекта как такового не было! А последнее время боли очень сильные, у него болит все и руки и ноги, все отнимается, говорит боль не выносимая.Незнаю, что и делать, подскажите пожалуйта, он очень боиться вообще не встать с кровати, нам очень страшно помогите!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ или КТ позвоночника.
Время создания: 30 Октября 2011 08:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные томографии к вопросу или перешлите по электронной почте.
Время создания: 03 Декабря 2011 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.
Время создания: 20 Октября 2019 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Татьяна 30.10.2011 11:51
А подскажите, как можно отправить снимки! Заключение МРТ я могу отсканировать и отправить на электронный адрес, а вот со снимками как быть?
   
Вы можете либо сделать электронную фотографию снимков (качество должно быть очень хорошим), либо попросить записать исследование на диск и выслать папку DICOM с диска на мой e-mail.