Гидроцефалия
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №355789 :: (14.11.2010 23:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Alina
Жен., 29 лет.
Беларусь Гродно
Ребенку 1год2месяца диагноз гидроцефалия сильно пострадал мозг на узи выявлено множество кист можно ли в этом случае делать шунтирование

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если есть признаки гидроцефалии и усиленного роста костей черепа скорее всего да. Нужны снимки и подробная история болезни.
Время создания: 15 Ноября 2010 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность