Гипоплазия па
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №911780 :: (09.04.2016 13:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 27 лет.
Москва
Добрый день!уздг правая па 2,8 ,мрт снижение кровотока по ппа(гипоплазия )может ли гипоплазия давать какие то симптомы в виде головокружения без движения предметов ,мутная голова ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для установления факта компрессии позвоночной артерии (ПА), надо выполнить КТ-ангиографию магистральных артерий головы, с результатами проконсультироваться у нейро-, либо сосудистого хирурга. Симптоматика вполне укладывается в описываемую клинику.
Время создания: 11 Апреля 2016 12:12 :: Тип участия: Прямая специальность