головная боль
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №909654 :: (29.03.2016 17:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Рустам
Муж., 21 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте у меня голова болит и горит лицо что делать к неврологу обращался невролог меня просил делать мрт заключение мрт:
Мр-признаки арахноидаьных кист:полюса правой височноной доли, ретроцеребеллярной.невыраженная наружная гидроцефалия
Невролог лечение назначала:
Мексидол5мл-Na «се 0.09%100мл в/В
Глиатилин4мл в/м
Автоналив1мл в/м
Лечение не поможет что мне делать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 30 Марта 2016 07:17 :: Тип участия: Прямая специальность