Гормоны щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №681508 :: (28.03.2013 09:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ольга
Жен., 32 лет.
Белово
Зжравствуйте! У меня проблемы с сердцем, врач отправила меня на узи щитовидки. А так же в карточке написано : сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Подскажите как они называются, пожалуйста. Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны щитовидной железы - ТТГ, свободныйТ4, АТ-ТПО. Если есть признаки тиреотоксикоза, то ещё АТ-рТТГ.
Время создания: 28 Марта 2013 15:23 :: Тип участия: Прямая специальность