грыжа Шморля
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №187300 :: (04.11.2009 20:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 40 лет.
Россия Рязань
Сыну 15 лет.На рентгенеобнаружилась 2 грыжи Шморля в грудном отделе.Сын хочет поступать в военное училище.Занимается футболом и в тренажерном зале.Какие нагрузки ему показаны? Существует ли комплекс ЛФК.

Артур. Консультант-невролог
ГрыжиШморля никак не влияют на здоровье. Пусть укрепляем мышцы спины.
Время создания: 04 Ноября 2009 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность