Изменения стенки левого желудочка на ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1011242 :: (06.04.2018 09:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 28 лет.
Москва
Добрый день.
Прошу подсказать насколько серьезна ситуация по результатам ЭКГ? Написали такое заключение. Жалоб нет. Проходила профилактически. Год назад делала ЭХО КГ, все в норме было.
https://a.radikal.ru/a08/1804/20/9f2d9a3b2cddt.jpg
https://d.radikal.ru/d17/1804/95/8b5294994f27t.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все у Вас нормально. Изменения в пределах вариантов нормы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 06 Апреля 2018 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 06 Апреля 2018 14:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все в пределах нормы.
Время создания: 26 Февраля 2021 16:11 :: Тип участия: Другая специальность