Желчный пузырь!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №202345 :: (09.12.2009 21:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 23 лет.
Россия Чебоксары
Здравствуйте!прошла узи,все хорошо!здорова!написала желчный пузырь-грушевидной формы,это нормально?

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Нормально.
Время создания: 13 Декабря 2009 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность