жировой фиброз
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №615818 :: (07.09.2012 13:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 18 лет.
заинск
Здравствуйте!что означает результат узи как жировой фиброз?опасно ли это?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброз- это разразстание волкнистой соединительной ткани в исходе воспаления. Вы не написали, УЗИ какого органа(ов) Вы сделали.
Время создания: 10 Сентября 2012 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность