Как лечить это серьезно.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1004724 :: (10.02.2018 07:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Кевсала
Заключение:-Мр-картина единичных глиозных очагов в полушарии большого, мозга, наиболее вероятно ризидуального хорактера. Нельзя исключить димиелинизирующий характер изменений. Данных за объемный процесс не выявлено. Перивентрикулярно в обоих полушариях большого, мозга определяются, единичные кисто-глиозные очаги округлой формы до 2-3 мм в диаметре.

Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемый Сергей, по данным только МРТ-исследования не делают выводов и не дают заключения. Необходим опрос и осмотр пациента. Чтобы вам ответить и дать полезные рекомендации расскажите что послужило причиной исследование, что и когда у вас появилось. В общем историю вашей проблемы.
Время создания: 10 Февраля 2018 16:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Объем и суть ваших жалоб, наталкивают на мысль о том, чтобы порекомендовать вам пройти не только комплексное неврологическое обследование, но и последующее лечение, в каком нибудь крупном профильном стационаре или Центре, и лучше федерального значения. Такие есть в Ставрополе!
Время создания: 17 Февраля 2018 08:08 :: Тип участия: Прямая специальность