как называется этот припарат

«Аллергология и иммунология / Аллерголог»

Вопрос №872499 :: (10.09.2015 14:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
сергей
Муж., 58 лет.
Россия Камышин
не знаю сможет ли кто нибудь помочь мне по причине большого срока давности (20 лет) но всё равно решил обратиться к Вам. А дело вот в чём:
Как было выше сказано 20 лет назад я сильно страдал аллергией в виде насморка и спасал меня только нафтизин. Но однажды принеся свою годовалую дочурку в поликлинику на доске объявлений регистратуры я прочитал что в аптеки (номер такой то) появился противоаллергический препарат. После приобретения этого препарата (и по тем ценам и тогдашним деньгам --не дорогой) и прохождения курса лечения указанного на упаковки вот уже 20 с лишним лет я забыл что такое насморк даже при простуде. Сейчас этой бедой страдает моя младшая 19-летняя дочь. Вот я и хотел бы узнать сушествует ли сейчас в природе аптек такой препарат и если да то как он называется а для этого я могу дать не большое о нём пояснение:
Этот препарат выглядил в виде мелких белых дражже в упаковки из фольги. Упаковка состояла из двух отделов и принимать нужно было каждый час из однго потом из другого отдела по 2-3 дражже из каждой упаковки постепенно уменьшая дозировку разового приёма.
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
По описанию похож на какой-то гомеопатический препарат, попробуйте задать этот вопрос в разделе "фармакология".
Я бы посоветовала Вашему ребенку пройти аллергологическое обследование , выявить на что именно реагирует дочь и провести аллерген специфическую иммунотерапию (АСИТ). 
Время создания: 11 Сентября 2015 17:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала