как попасть на консультацию к нейрохирургу
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №807452 :: (04.09.2014 15:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Люда
Жен., 31 лет.
Якутск
У меня кавернозная ангиома верхнетеменной области справа, симптоматическая эпилепсия. 7 лет назад делали Гамма-нож. На последнем МРТ в марте она все еще была там, окруженная гемосидерином и еще че-то написали про арахноидальные изменения ликворокистозного характера и единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. В интернете я прочитала что через 7,5 лет надо сходить к врачу, если все не рассосется. Но я забыла как к нему попасть.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Вероятно вам нужно обратиться к неврологу поликлиники и получить направление к нейрохирургу
Время создания: 05 Сентября 2014 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
координаты в подписи
Время создания: 24 Октября 2014 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность