Как себя вести???

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №399177 :: (02.02.2011 23:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 26 лет.
Мариуполь
С мужем прожили вместе 5 лет. Встречались еще 4. итого 9.Сейчас разводимся. У мужа любовница. сначала ушел к ней, потом вернулся, но я не выдержала отношения к себе. Вечные придирки, пьянки, разговоры что он со мной хочет прожить всю жизнь и тут же что любит нас двоих и какая она хорошая.Была крупная ссрора, но не по поводу его любовницы. я выгнала. Он решил не возвращаться, а сразу пошел к ней. Проблема вот в чем. Есть общий ребенок - 2 года, дочка. Он хочет с ребенком общаться. Я не против, но не могу представить как они общаются втроем. т.е. я не против общения папы и ребенка, но без нее. Как разрешить ситуацию????
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оговорите этот момент с мужем, хотя ничего страшного в этом, на мой взгляд, нет.
Время создания: 03 Февраля 2011 07:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна. а в чем Вы видите опасность такого общения? Ребенок должен общаться и с мамой и с отцом, несмотря на то, с кем проживают совместно родители на данный момент. Гораздо лучше и правильнее, если ребенок воспитывается в таких условиях, где ложь не прививается с детства!
Время создания: 03 Февраля 2011 09:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, обсудите эту ситуацию с мужем. Я думаю, что вопрос решаемый.
Время создания: 04 Февраля 2011 00:57 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Edit 03.02.2011 10:06
Терпение и труд все перетрут. Удержать мужчину можно только ласкои и заботои. Не поддаваитесь эмоциям. На воине как на воине!