Полная версия страницы: http://www.consmed.ru/pediator/view/87680/

Кал черного цвета

«Педиатрия / Педиатр»

Вопрос №87680
Аида
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.У моего ребёнка несколько дней уже кал черного цвета.Скажите может ли это быть из за приема витаминов Мульти-табс?или нам нужно срочно бежать к врачу?
15.01.2009 15:14
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Срочно бегите к врачу - гастроэнтерологу, особенно, если стул неоформленный (дегтеобразный).
Время создания: 15 Января 2009 20:30 :: Тип участия:
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) mistik_s@mail.ru 22.01.2009 15:54
Мне 24 года пол муж..... 4 дня назад заметил что стул черноватого света дней 4-5 назад выпил 10 таблеток активированного угля .....остальное состояние организма нормальное, что это может быть ???
   
Видимо, он самый и вышел. Или вы рассчитывали на то, что он переварится и усвоится? 0
   
(Гость) галина 08.02.2009 13:02
а вы анатацию всю читали в мульти табс?
   
(Гость) Люсьена 30.11.2009 11:07
Здраствуйте,нам всего лишь 9 дней,при выписке из роддома нам сказали принимать бифидобактурин 2 раза в день,мы так и принимаем.но я заметила что у ребенка кал стал черного цвета,может ли это быть из за лекарство?
   
Полная версия страницы: http://www.consmed.ru/pediator/view/87680/