Кашель при месячных
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №211218 :: (05.01.2010 18:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
рита
Жен., 32 лет.
москва
Раньше иногда был при месячных кашель и неприятные ощущения в груди, но не очень беспокоило.
Сейчас первые месячные после установки вмс - кашель сильный, просто выворачивает, и боли в груди.
В этом году полностью обследовалали в стационаре (клиника неврозов), физически абс.здорова, по гинекологии тоже все ок. По легким делала только флюорографию в прошлом году.
Курю, но вне месячных кашель не беспокоит вообще.
Что это и куда мне надо обратиться? Спасибо за ответ.

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Вероятнее всего ,что связь между этими двумя событиями субъективна.Для исключения патологии органов дыхания обратитесь к пульмонологу.
Время создания: 05 Января 2010 19:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только е психотерапевту.
Время создания: 05 Января 2010 22:21 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
1. Это "пустой жар".
2. Можете обратиться к нам. Но курить надо будет перестать.
3. Пожалуйста.
Время создания: 06 Января 2010 12:37 :: Тип участия: Другая специальность