киста Бейкера
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №301369 :: (14.07.2010 20:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 35 лет.
Казахстан Караганда
Обязательно ли удалять кисту размер 2,6 х 1,2 согласно УЗИ ? Отеки и боли с перерывами в течении 4 месяцев, иногда не могу ходить.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Киста таких размеров не может давать подобную клиническую картину
Время создания: 14 Июля 2010 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность