киста головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №26815 :: (12.03.2008 11:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Халина Лилия
Жен., 32 лет.
Россия Владимир
На КТ головного мозга обнаружили в правой гелиосфере мозжечка кисту 14,4мм*0,4мм Дополнительное обследование назначили МРТ, записалась на май 2008г. Сейчас схожу с ума что же это? Хотелось бы узнать поподробнеее лечится ли она, или это приговор?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!
Скорее всего, кисты есть у многих людей, но они даже не догадываются об этом.
Время создания: 12 Марта 2008 22:45 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина