киста шишковидной железы 1,12*1,07 см
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №760830 :: (01.02.2014 19:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
светлана
Жен., 37 лет.
украина славянск
здравствуйте мучают головные боли сделала МРТ заключение киста шишковидной железы 1,12*1,07см скажите это большие размеры и что мне делать

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
головные боли с кистой не связаны, для определения их причины осмотр невролога и терапевта
по поводу кисты контрольное МРТ в динамике через 1 год
Время создания: 05 Февраля 2014 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 22 Октября 2016 09:43 :: Тип участия: Прямая специальность