Кисты в верхнечелюстных пазухах
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №948930 :: (03.12.2016 12:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 19 лет.
Орск
Добрый день на мрт показало это-в обеих верхнечелюстных пазухах отмечаются овоидные кисты размерами справа 12х18х13 мм , слева-20х30х25 мм,это как-то опасно?к врачу пойти смогу чуть позже,с носом у меня давно проблемы,вечно заложен , не могу дышать, пока не закапаю и также уже года 4. Делала давно ренген,сначала ставили начальная стадия гайморита, потом второй раз делала и ничего не нашли.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не опасно,срочности посещения врача нет.
Время создания: 03 Декабря 2016 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность