колено
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №635076 :: (07.11.2012 15:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артем
Муж., 18 лет.
Россия раменское
Добрый день! Очень долго мучали боли в коленке,сьездил сделал МРТ!Заключение: МР-признаки тендиноза передней крестообразной и латеральной коллатеральной связок.Дегенеративные изменения:латерального мениска 2-3ст.,медиального мениска 1-2стп..Начальные проявления артроза правого коленного сустава.Синовит.Киста Бейкера. Насколько это серьезно и что вообще мне делать? Заранее благодарю)

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана операция - санационная артроскопия коленного сустава с последующим восстановительным лечением.
Время создания: 07 Ноября 2012 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходимую информацию по своей проблеме (Деформирующий артроз) найдете на
сайте www.moy-vrach.ru
Время создания: 08 Ноября 2012 13:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Возможно проблема связана с повреждением мениска, возможно с воспалительынм процессом. Рекомендую получить консультацию ревматолога и травматолога для клинического уточнения диагноза.
Время создания: 09 Ноября 2012 13:45 :: Тип участия: Прямая специальность