Коллоидный узел
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №229788 :: (15.02.2010 10:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 28 лет.
Россия Самара
Мне 28 лет. Каждый год делаю УЗИ щитовидной железы, всегда были кисты в правой доле. Сделала УЗИ в 2010г. показало, что эхоструктура негомогенная, неоднородная за счет кисты 0.33см. и коллоидного узла 0.46*0.26см.Что делать ? Могу в дальнейшем планировать второго ребенка, как отразится на щитовидке? Это опасно???

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пока в норме _гормоны_, с большой степенью вероятности у ваших будущих детей никакого риска нет. Сделайте анализ (ТТГ, АТ-ТПО - это как минимум), по результатам можете планировать беременность.
Время создания: 15 Февраля 2010 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность