Консультация
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1000181 :: (05.01.2018 19:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 26 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович,поздравляю Вас с новым годом,желаю крепкого здоровья,спасибо за Ваш труд и вклад в развитие кардиологии)))) Подскажите, у меня на узи регистрация на клапане легочной артерии 2-3 степени,на митральном и трикуспидальном 1 степени,всё остальное в пределах нормы,давно не пью и не курю,вес ниже нормы,просто не могу набрать,хочу заниматься в зале,без фанатизма конечно, можно ли мне давать нагрузки на организм, в частности на сердце,пульс у меня в покое от 40 до 60,при нагрузках до 150,чем эта регуртация может грозить? И как лучше вести себя с ней?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо за добрые слова! Такая регургитация не мешает нормальной жизни. Можно заниматься и физкультурой без фанатизма.
Время создания: 06 Января 2018 00:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.
Время создания: 06 Мая 2021 13:16 :: Тип участия: Другая специальность