Консультация
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №135949 :: (05.06.2009 20:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 49 лет.
Белгород
Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз На МРТ:
МР картина арахноидальной ликворной кисты левой височной области, локаного расширения субарахноидальных пространств.
Мр признаки гиплазии каудальной части мозжечка, компенсаторное цистернальное расширение в нижних отделах ЗЧЯ.
Как это опасно и какие должны быть мои действия...?У него головокружения и головные боли.

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо смотреть снимки. но, скорее всего, причин для беспокойства нет.
Время создания: 09 Июня 2009 10:27 :: Тип участия: Прямая специальность