Консультация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №565086 :: (23.03.2012 14:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 48 лет.
Россия Москва
Невропатия оводящего нерва слева(двоение).Срок заболевания 4 года,ношу линзу Френеля.МРТ в норме,рассеяного склероза нет,что нового появилось в лечение данного заболевания.Спасибо!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы выполняли МР - ангиографию головного мозга?
Время создания: 19 Апреля 2012 19:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кроме оперативной терапевтической тактики, практически ничего.
Время создания: 09 Июня 2019 15:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:27 :: Тип участия: Другая специальность