консультация
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №567740 :: (30.03.2012 09:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Фаррух
Муж., 25 лет.
Узбекистан Ташкент
Здравствуйте ,
Меня зовут Фаррух из Узбекистана. Мой отец лежит очень тяжелом состояние в Экстренном больнице в городе Ташкенте. Ему 58 лет. До этого времени у него не было серьезного заболевание
Не давно мы узнали что у него на головном мозге есть опухи после заключение МРТ
Заключение:
Признаки множественных внутри мозговых объемных образований правой лобной доли и мозолистого тела высокой степани анаплазии первично множественная глиобластома. Умеренная атрофия больших полушарий лобно височных областей.
Это заключение VHN/ После заключение он попал в кому. Затем его сделали операцию и сказали что вида опухи злокачественные. Вы можете дать нам консультацию. Если вам понадобится необходимое документы МРТ заключение операции я могу выслать все документы.
Жду вашего ответа

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 25 Апреля 2012 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки?
Время создания: 14 Мая 2019 14:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:30 :: Тип участия: Другая специальность