консультация
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №634020 :: (04.11.2012 11:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
елена
Жен., 34 лет.
россия алтайский край
Здравствуйте!Я уже пишу не первый раз.У моего сына была операция на головном мозге в 2010,2011 годах по удалению опухоли атроцитомы пилоидной .Мы проходим МРТ каждый год всё без изменения как было после операции так и есть.Наш нейрохирург в Новосибирске сказал что такие опухоли не облучаются и не химичатся.Но мы проходим врачей перед камиссией перед группой, так неврапотолог нас уверяет, что это ошибочно надо нам на облучение .Так вот что нам делать ?Какого врача слушать?По состоянию мы же видим что сыну не хуже,сейчас он совсем не жалуется на головные боли.За ранее спасибо!

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Слушайте нейрохирурга.
Время создания: 07 Ноября 2012 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:54 :: Тип участия: Другая специальность