Консультация
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №948118 :: (28.11.2016 17:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Mихаил
Муж., 31 лет.
Россия Чита
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста мне 31 год есть хр простатит делал трузи обнаруженны кальцинаты врач сказал это шрамы старые скажите могут ли они этот шрамик как то влиять на ухудшение эрекций потенций спасибо жду ответ.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Кальцинаты это не шрамы, а камни. Но на качество эрекций они не повлияют. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать половые гормоны, ТТГ,пролактин,сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).
Время создания: 29 Ноября 2016 15:09 :: Тип участия: Прямая специальность