Консультантам
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №942295 :: (20.10.2016 21:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Луси
Жен., 25 лет.
России Оренбург
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разъяснить результат скрининга
Данные УЗИ: Дата рождения матери: 25.11.1990
Срок беременности (сб)12 нед. + 1дней по КТР
ПДР по УЗИ: 19.02.2017
Сердечная деятельность плода определяется
ЧСС плода 175уд./мин
Копчико-теменной размер (КТР) 56,0 мм
Толщина воротникового пространства (ТВП)
Кость носа: определяется; Доплерометрия венозного протока 1,00; сыворотки:
Проба 0023822156 Дата забора крови:Материала 05.08.2016 исследование проведено . 5.08.2016 оборудование: BRAHMS
Свободная бета-субъединица ХГЧ: 56,09МЕ/л/1,184MoM
РАРР-А: 0,503 МЕ/л/0,177МоМ
Трисомия 21 Базовый риск:1:918 Индивидуальный риск 1:1378
Возраст матери: 25,0 лет(года).

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете записаться обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 21 Октября 2016 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность