Кружится голова не переставая. Помогите!!!!!

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №352095 :: (08.11.2010 14:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катя
Жен., 20 лет.
россия москва
Здравствуйте. Мне 20 лет. 6 дней назад встав утром с кровати я почувствовала тошноту, потом еще сильнее затошнило и встав со стула я почувствовала как тело становится ватным и я ничего не слышу и пройдя буквально метр я упала, но была в сознании. парень меня буквально поймал. и с тех пор у меня такое состояние опьянения, когда хожу кажется, что в любой момент могу упасть, тело как-то непонятно себя ощущает, но так не тошнит. Еще + диарея, не частая, но стул жидки на протяжении всех этих 6 дней. Боюсь выходить одна на улицу. Буд-то плывет голова. Ничего не могу понять. Беременность исключена, вчера пришли месячные, без задержки. Подскажите что это? Мне скоро уезжать надо будет в другой город, а я не знаю чем себе помочь!!!!!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! нужно показаться врачу для выяснения причин происходящего. Покажитесь врачам: неврологу и психотерапевту. Желательно в такой последовательности.
Время создания: 08 Ноября 2010 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию, может быть и новообразование в головном мозге выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, покажитесь ЛОР - врачу. Дополнительно выполните МРТ головного мозга. Лечение зависит от результатов исследования
Время создания: 08 Ноября 2010 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала