лечение хронического гастрита
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №613558 :: (30.08.2012 15:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 44 лет.
Россия Магнитогорск
по результатам фгс в июне недостаточность кардии 2 ст.в желудке натощак много светлой желчи .Прошла лечение Ультоп 2 раза в день 7 дней, мотилак 3 раза и креон.
Фгс в августе тело желудка розовое мелкопятнистое в антральном отделе очагово гипермированно,кардия смыкается ,пристальтика по всем отделам, привратник легко проходим,признаки хронического гастрита. Опять омепразол,панкриатин,мотилак. Боли в подложечной области справа не проходят,бывают приступы тошноты, отрыжка. Ренген показывал грыжу 3 см.Посоветуйте что делать дальше. Зарание спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение у гастроэнтеролога приносят слабые результаты, или их вообще нет, нужно идти к врачу-психотерапевту. Психосоматические расстройства никто не отменял.
Время создания: 30 Августа 2012 22:11 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сдайте анализ на Хеликобактер и УЗИ бр.полости.
Время создания: 30 Августа 2012 22:59 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 16:45 :: Тип участия: Другая специальность