лечение лишнего веса с помощью 25-го кадра

«Психология и психиатрия / Другое»

Вопрос №170597 :: (23.09.2009 13:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Yulia
Жен., 22 лет.
Kiev
Здравствуйте! У меня лишний вес (при росте 161 см вешу 72 кг) и я никак не могу похудеть, хотя спортом занимаюсь 9часто срываюсь и переедаю, в основном, когда нервничаю или от нечего делать вечером). Работа у меня офисная, за компьютером.Узнала про компьютерную программу, с помощью которой можно похудеть-периодически включается 25-кадр и дает настановку на похудение. Авторы уверяют, что это абсолютно безопасно для психики и очень эффективно. Так ли это на самом деле? Заранее спасибо
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не безопасно и это не поможет. Подобных прициндентов слишком много. Обратитесь к врачу-диетологу. Это надежно и безопасно.
Время создания: 23 Сентября 2009 14:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Юлия!

Проблемы лишнего веса (если исключить гормональные) - чистой воды психология. Особенно в Вашем случае. Если Ваше желание похудеть твердое и нерушимое, то обращайтесь. Накоплен большой опыт в этом вопросе.

А что касается 25-го кадра, то это чистой воды шарлатанство. Те люди, которые первоначально объявили об "открытии" этого феномена, честно признались, что это был розыгрыш. Так что тот кто предлагает этот способ за деньги просто врёт Вам.
Время создания: 23 Сентября 2009 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала