Лечение запущенного зуба.

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №898980 :: (04.02.2016 23:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 36 лет.
Россия Владимир
Здравствуйте Юлия. С 19.01.19 я начала лечить зуб после того как год назад ставили мышьяк. Несколько раз приходила на прием зуб чистили, заливали лекарством и на 5 дней отправляли содой полоскать микробов убить. В очередной раз придя к врачу заделать дурку врач поковыряв в нем иголкой и было больно, врач сказал что пломбу ставить нельзя зуб чистый, но там что то болит и надо удалять, я напросила его ещё раз почистить и все проверить, почистили и поьожили временную пломбу и врач сказал если будет балеть то придти убалить времянку и зуб под снос. Прошла заморозка и через 6 часов зуб стал немного ныть, я не хочу его удалять МОЖНО ЛИ ЕГО ЕЩЕ СПАСТИ ПОДСКАЖИТЕ .На снимке он обсалютно нармальный.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Приложите снимок к сообщению, это позволит более точно ответить на Ваш вопрос.
Оставлять зуб открытым и просто полоскать нельзя, это не даст хороших результатов. Необходимо провести хорошую механическую и антисептическую обработку каналов и герметично закрыть полость зуба до момента снижения болевого синдрома.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 05 Февраля 2016 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте. Тяжело судить только на основании ваших жалоб о состоянии причинного зуба. Если у вас есть сомнения в профессионализме лечащего врача, попробуйте обратиться с целью консультации к 2-3 другим специалистам и выслушать их мнение.
Время создания: 08 Февраля 2016 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала