Ликворная Киста
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №57600 :: (18.09.2008 12:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 64
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия
Здравствуйте! мне после МРТ- поставили диагноз. Ликворная Киста правой височной доли! что это. и как с этим бороться? Спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что-нить беспокоит?
Время создания: 18 Сентября 2008 14:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никак, если у вас нет никаких жалоб. Если есть - пишите, что беспокоит.
Время создания: 18 Сентября 2008 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Около 30-40% населения имеют ликворные кисты. При отсутствии клинической симптоматики ничего с ней делать не нужно.
Время создания: 18 Сентября 2008 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность