Мысли.

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №284684 :: (04.06.2010 22:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 24 лет.
Россия Москва
Здраствуйте. Вы знаете я бывает беспокоюсь. Начинаю беспокоиться изза отного события. Тем самым возникли множество др. тревог, как например сходить и посмотреть выключен ли свет и т.д. Затем когда перестою беспокоиться об этом событии начинаю думать о том что много времени потратил зря. Становлюсь раздражительным. Как начать радоваться жизни?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Руслан!

В этом Вам поможет обращение к врачу-психотерапевту. Он разберется в механизмах ваших проблем и вместе с вами подберет необходимую их коррекцию. Не затягивайте с обращением, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Будьте здоровы!
Время создания: 05 Июня 2010 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Руслан, Вы молоды и жизнь только начинается!
Пусть ее не омрачают всякие неприятные моменты.
А для этого, с Вашей стороны нужна сущая малость: прийти к доктору, и рассказать все то, что рассказали нам!
Эти проблемы решает врач-психотерапевт. Точнее, Вы вместе с доктором будете решать эти проблемы. А для начала, Вам нужно перебороть свою нерешительность и смущение. Поверьте, врач-психотерапевт, очень долго учился и трудился для того, чтобы помогать людям, с такими проблемами как у Вас!

Удачи Вам Руслан и доброго здоровья!
Время создания: 05 Июня 2010 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала